Регата яхтенных капитанов за переходящий кубок

2022-7-4 14:13

Гонки проходили в два этапа. Стояла жаркая погода около 30 °C, ветер юго-западный, умеренный. По сумме баллов кубок в гонке завоевал яхтенный капитан яхты' 'JO" Янис Грикис. Ему был вручен переходящий кубок.

На втором месте яхта "Пингвин", капитан Айварс Аболиньш. Третьим финишировал капитан яхты "Норд" Александр Яковлев, который завоевал переходящий кубок в 2021 году

.

кубок капитан переходящий

Тарпищев вошел в пятерку выигрывавших Кубок Дэвиса минимум трижды капитанов

Президент Федерации тенниса России и капитан национальной сборной Шамиль Тарпищев стал пятым капитаном в истории, выигрывавшим Кубок Дэвиса минимум три раза. «Это великий год в истории российского тенниса. vesti.lv »

2021-12-06 07:11

Первый капитан рижского «Динамо» добавил в свою коллекцию Кубок Братины

Латвийский нападающий Алексей Широков в составе альметьевского "Нефтяника" стал в четверг обладателем главного трофея Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) — Кубка Братины.