Абхазия стала третьей на чемпионате Европы среди непризнанных стран

2019-6-9 06:53

Сборная Абхазии стала бронзовым призером чемпионата Европы по футболу среди непризнанных стран, сообщает «Советский спорт». В матче за третье место турнира, который проходит под эгидой CONIFA (Конфедерация независимых футбольных .

. .

Сборная Абхазии стала бронзовым призером чемпионата Европы по футболу среди непризнанных стран, сообщает

«Советский спорт».

В матче за третье место турнира, который проходит под эгидой CONIFA (Конфедерация независимых футбольных ассоциаций), Абхазия одержала победу над командой Чамерии.

Основное время завершилась со счетом 0:0, а в серии пенальти были сильнее подопечные бывшего футболиста «Балтики» Беслана Аджинджала - 5:4.

Финал турнира состоится 9 июня. В нем встретятся сборные Южной Осетии и Западной Армении.