«Арсенал» вырвал победу у «Вест Хэма» в лондонском дерби

2020-3-8 04:21

«Арсенал» на своем поле обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби в рамках 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 7 марта, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 78-й минуте забил французский форвард «канониров» Александр Ляказетт.

«Арсенал» на своем поле обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби в рамках 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру».

Встреча прошла в субботу, 7 марта, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 78-й минуте забил французский форвард «канониров» Александр Ляказетт.

«Арсенал» после 29 туров имеет в активе 40 очков и занимает девятое место в турнирной таблице. «Вест Хэм» набрал 27 очков и находится на 16-й позиции.

11 марта «Арсеналу» предстоит сыграть перенесенный выездной матч 28-го тура с «Манчестер Сити». «Вест Хэм» в ближайшем матче в рамках 30-го тура 15 марта примет «Вулверхэмптон».

.

вест тура арсенал хэм рамках дерби лондонском

«Ливерпуль» выиграл 15-й матч АПЛ подряд и увеличил отрыв от «Сити» до 19 очков

«Ливерпуль» на выезде обыграл «Вест Хэм» в перенесенном матче 18-го тура АПЛ. Встреча прошла в среду, 29 января, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. На 35-й минуте Мохамед Салах реализовал пенальти. vesti.lv »

2020-01-30 01:06