Биатлонист Логинов завоевал золото ЧМ и прервал антирекорд сборной России

2020-2-15 18:22

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал золото в спринте на чемпионате мира в итальянском Антхольце. Логинов прошел дистанцию за 22 минуты и 48,1 секунды. До этого российская команда имела серию из 27 гонок без медалей на этапах Кубка мира, что является антирекордом сборной России.

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал золото в спринте на чемпионате мира в итальянском Антхольце. Результаты доступны на сайте Международного союза биатлонистов (IBU).

Логинов прошел дистанцию за 22 минуты и 48,1 секунды, не допустив ни одного промаха. Второе место занял франуз Кантен Фийон Майе (22 минуты и 54,6 секунды, один промах), на третьем месте расположился его соотечественник Мартен Фуркад (23 минуты и 7,6 секунды, без промахов).

Логинову удалось прервать антирекорд сборной России. До этого российская команда имела серию из 27 гонок без медалей на этапах Кубка мира, что является худшим результатом в истории. Последний раз отечественные биатлонисты завоевывали призовые места 14 декабря 2019 года. Тогда Логинов выиграл серебряную медаль в гонке преследования на этапе в австрийском Хохфильцене.

.

логинов секунды минуты мира россии сборной завоевал биатлонист

Российский биатлонист Логинов выиграл серебро на этапе Кубка мира

Российский биатлонист Александр Логинов завоевал серебряную медаль в гонке преследования на втором этапе Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Золото выиграл норвежец Йоханнес Бе (31 минута 27 секунд). vesti.lv »

2019-12-15 08:00

Биатлонист России забрал золото чемпионата Европы

Российский биатлонист Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Европы, который проходит в польском городе Душники-Здруй. Логинов в среду преодолел дистанцию за 49 минут 54,3 секунды, допустив один промах на огневых рубежах. vesti.lv »

2017-01-25 16:30