Четыре очка Овечкина помогли "Вашингтону" обыграть "Торонто"

2019-10-30 05:42

"Торонто Мейпл Лифс" проиграл "Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В основное время команды не смогли выявить победителя - 3:3. А в овертайме сильнее оказался .

. .

"Торонто Мейпл Лифс" проиграл "Вашингтон Кэпиталз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В основное время команды не смогли выявить победителя — 3:3. А в овертайме сильнее оказался "Вашингтон", победу своей команде принес капитан "столичных" Александр Овечкин.

Стоит отметить, что также Овечкин сравнял счет, сделав его 3:3, тем самым переведя игру в овертайм. Также в матче он отдал две голевые передачи.

В составе "Торонто" три очка набрал Остон Мэттьюс — он поучаствовал в каждой забитой шайбе команды, оформив дубль и отдав одну результативную передачу.

Ранее

Овечкин назвал свое тело старым

.

НХЛ. Регулярный чемпионат

"Торонто Мейпл Лифс" — "Вашингтон Кэпиталз" — 3:4 (ОТ)

овечкин торонто вашингтон мэттьюс кэпиталз матче лифс мейпл

Овечкин признан первой звездой матча "Торонто" - "Вашингтон"

Нападающий и капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин стал первой звездой матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Торонто Мейпл Лифс", передает официальный сайт Лиги. vesti.lv »

2019-10-30 07:38