ЧМ по футболу. Россия с треском проиграла Уругваю (ПРЯМАЯ ТРАНСЯЦИЯ)

2018-6-26 17:30

В Самаре прошла игра сборных России и Уругвая. Россия была нужна победа или ничья, чтобы занять первое место в группе «А». Увы, Уругвай оказался наголову сильнее. Портал vesti. lv сообщает о важнейших событиях матча.

00. 94 Звучит финальный свисток. Россия пережила болезненное положение, Уругвай празднует победу. Впрочем, радоваться и горевать особо некогда - надо готовится к 1/8 финала.

00. 88 Гол! 0:3, Кавани делает счет разгромным.

00. 86 Самедов в третий раз подает штрафной вблизи ворот соперника и в третий зафутболивает мяч куда-то на трибуны. С таким настроением слона не продашь. . .

00. 86 Первый опасный момент во втором тайме у ворот Уругвая. Федор Смолов обвел пару-тройку соперников и опасно простреливал вдоль ворот. Но вратарь перехватил мяч.

00. 82 Кутепов грубо ошибается на своей половине поля. Три уругвайца выскакивают на ворота россиян и. . . теряют мяч. В очередной раз гости простили хозяев. Хотя ситуация на поле ближе к 0:3, чем 1:2.

00. 75 Да, здесь рыбы нет. . . Уругвайцы ошибаются в своей штрафной, Дзюба в метрах 15 от ворот, ему никто не мешает. Удар. . . Мяч пролетает мимо ворот - в десяти метрах от штанги.

00. 71 Дзюба в штрафной получил по носу. Долго корчился в надежде на пенальти. Но сенегальский судья Дзюбу не пожалел.

00. 65 Интересная картина. Трибуны скандируют «Русские вперед!», а вперед идут уругвайцы. Может уругвайцы в душе русские?

00. 63 Кавани выскочил один на один с Акинфеевым, но неожиданно завалился. Причем ему никто не помогал. Россияне чудом не получили 0:3.

00. 60 Замена у россиян: вместо бледно выглядевшего Мирончука выходит Смолов. Последняя надежда Черчесова.

00. 56 Россияне минуты три побегали вокруг штрафной площадки сборной Уругвая. И даже пару раз приблизились к ее кромке. Пока это все достижения во втором тайме.

00. 54 Кстати, второй гол уругвайцев записали на Черышева (автогол). Таким странным образом российский бомбардир догнал Криштьяну Роналду. Теперь у них по 4 гола.

00. 50 Уругвай продолжает неспешно атаковать ворота Акинфеева. Российская сборная отбивается.

Начался второй тайм. У сборной России вместо Юрия Газинского на поле появился Далер Кузяев.

Кстати, в матче Египет - Саудовская Аравия счет ничейный - 1:1.

00. 47 Закончился первый тайм. Российские футболитсы бредут в раздевалку, где их ждет разьяренный Черчесов.

00. 44 Две команды неспешно перекатывают мяч по полю. Уругвайцев счет вполне устраивают, а россиян ждут, когда закончится печальный первый тайм. Публика требует зрелищ. Пока безуспешно.

00. 38 Первая замена у сборной России. Вместо Дениса Черышева на поле появился Марио Фернандес.

00. 37 Смольников за подножку получает вторую желтую карточку, которая автоматически превращается в красную. Сборная России продолжит игру в меньшинстве.

00. 35 То одна, то другая команда проводят позиционные атаки, но неизменно неудачно в последнее время.

00. 27 Смольников получил желтую карточку.

00. 22 Второй гол в воротах Акинфеева! После углового россияне вынесли мяч из штрафной, а на подборе удар нанес Лашальт. Рикошет от Дениса Черышева дезориентировал российского голкипера, и мяч влетел в ближний угол. . . 0:2

00. 10 Гол! На 10-й минуте Суарес пробил штрафной с 17-ти метров точно в правый от себя угол низом мимо стенки. Акинфеева в прыжке не дотянулся. 0:2

Штрафному предшествовала глупая ошибка в центре поля, контратака уругвайцев, которых ценой желтой карточки остановил Газинский. Впрочем, это в итоге не помогло.

Матч стартовал в 17. 00 по латвийскому времени.

Обслуживает сегодняшний матч бригада арбитров во главе с сенегальцем Малангом Дьедиу.

Возвращаясь к турнирным раскладам, напомним, что в случае сегодняшней победы (или ничейного результата) сборная России выйдет из группы A с первого места - и сыграет со второй командой квартета под литерой «B». Там ситуация запутанная - второй может стать и Испания, и Португалия, и даже Иран.

В параллельном матче в группы «А» встречаются сборные Саудовской Аравии и Египта. У этих сборных уже нет шансов на плей-офф. Победитель этой встречи займет третье место в группе.

Ниже представлены стартовые составы сборных России и Уругвая:

.

мяч штрафной россии ворот уругвая гол счет россиян

Бывший футболист «Барселоны» забил мяч с лета из-за штрафной

Бывший нападающий «Барселоны» Давид Вилья, ныне выступающий за американский «Нью-Йорк Сити», отличился в матче с «Чикаго Файр». Видео появилось на YouTube-канале SportsGamer Aaron. rus.tvnet.lv »

2017-07-24 09:19