Дубль Дзюбы принес победу «Зениту» над «Рубином»

2021-9-21 21:33

Петербургский «Зенит» обыграл «Рубин» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча состоялась в Казани и завершилась победой гостей со счетом 3:1. На 24-й минуте нападающий Артем Дзюба открыл счет, спустя пять минут Клаудинью удвоил преимущество сине-бело-голубых.

На 43-й минуте Дзюба оформил дубль.

Петербургский «Зенит» обыграл «Рубин» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру».

Встреча состоялась в Казани и завершилась победой гостей со счетом 3:1. На 24-й минуте нападающий Артем Дзюба открыл счет, спустя пять минут Клаудинью удвоил преимущество сине-бело-голубых. На 43-й минуте Дзюба оформил дубль. Единственный мяч «Рубина» был забит на 67-й минуте встречи — автоголом отметился защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков.