У дзюдоистов две бронзы на международном турнире

2019-5-8 19:12

Ребята боролись в 5 возрастных категориях: U-10, U -12, U -14, U -16 и U -18. Самыми успешными в своих категориях стали Вилен Владимиров (U-10; 42 кг) и Никита Ярошевич (U -18; 90 кг), завоевавшие бронзовые медали.

Седьмые места заняли Ильдар Шелухин, Александр Тууль и Дмитрий Жукаускс.

В рамках этого турнира 5 мая клуб дзюдо «КИН» впервые принял участие в командных соревнованиях, для детей это громадный опыт в копилку и буря эмоций в борьбе, как одна команда. А 6 мая тренер клуба дзюдо «КИН» Марина Мазуре приняла участие в мастер-классе, который провел олимпийский чемпион Джузеппе Маддалони.

.

дзюдоистов бронзы международном турнире

У елгавских дзюдоистов в Риге два серебра и четыре бронзы

Борьба проводилась на шести татами. Елгавские дзюдоисты, воспитанники тренеров Сергея Васькова и Марины Мазуре, стали обладателями одной серебряной и трех бронзовых наград. «В очередной раз серебро завоевала Юстина Петраускайте, которая в финале уступила спортсменке из Польше. novaja.lv »

2016-05-10 09:12

У елгавских дзюдоистов в Риге два серебра и три бронзы

Борьба проводилась на шести татами. Елгавские дзюдоисты, воспитанники тренеров Сергея Васькова и Марины Мазуре, стали обладателями одной серебряной и двух бронзовых наград. «В очередной раз серебро завоевала Юстина Петраускайте, которая в финале уступила спортсменке из Польше. novaja.lv »

2016-05-09 13:12