Ефимова поделилась эмоциями от победы на чемпионате мира

2019-7-27 03:39

Российская пловчиха Юлия Ефимова поделилась эмоциями от победы на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу. 26 июля Ефимова стала победительницей мирового первенства на дистанции 200 метров брассом.

"Шестая! Шестая золотая . . .

Российская пловчиха Юлия Ефимова поделилась эмоциями от победы на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу.

26 июля Ефимова стала победительницей мирового первенства на дистанции 200 метров брассом.

«Шестая! Шестая золотая медаль с далекого 2009 года! Десять лет, и все еще в строю. Спасибо всем за поддержку и многочисленные поздравления», - написала Ефимова в инстаграме.

Ефимова принесла сборной России первую золотую награду на чемпионате мира. В этот же день еще два российских спортсмена стали первыми на своих дистанциях - Евгений Рылов и Антон Чупков.