Елгавские борцы джиу-джитсу привезли медали из Каунаса

2022-11-2 18:13

В общей сложности спортсмены привезли 9 медалей: пять золотых, одну серебряную и три бронзовых. Две золотых медали завоевал Янис Когутич (в своей весовой категории среди фиолетовых поясов и абсолютной), золотым призером стал также Роман Дрозд (в абсолютной категории у него 3-е место).

Две золотых медали завоевал борец клуба Milons Володар Смирнов. 17-летний юноша выступал в конкуренции взрослых и стал победителем в своей весовой категории среди обладателей белых поясов, и в абсолютной среди белых поясов.

Серебряную медаль завоевала Алиса Шульца. Бронзовыми призерами стали в своих весовых категориях в соответствии с поясами Атис Скуиньш и Виктор Смирнов.

.

поясов категории абсолютной золотых медали

Елгавчане завоевали три призовых места на состязаниях в Голландии

Турнир собрал 200 спортсменов из 18 стран. В нем участвовали и четыре спортсмена из нашего города, трое из них представляли JIU JITSU TEAM JELGAVA, один - Gracie Barra Maastricht. Павел Кудров стартовал в категории синих поясов до 70 кг, Роман Дрозд - в категории синих поясов до 76 кг и Янис Когутицс - в этой же категории до 94, 2 кг. novaja.lv »

2019-06-06 05:12