Футбольный клуб Jelgava потерпел поражение и в ответном матче с венграми

2017-7-7 05:12

Первый опасный момент у ворот венгерской команды елгавчане создали в середине первого периода. Сначала пробить ворота соперника штрафным ударом пытался бразильский нападающий Рафаэль Ледесма, а немного позднее Марцис Ошс сделал удар головой, но мяч пролетел выше ворот.

Несколько минут спустя М. Ошс едва не забил гол в свои ворота - мяч, отскочивший от его ноги, попал в столб ворот.

Счет в матче был открыт за 8 минут до окончания первого периода, когда Тамаш Пришкин ( в прошлом сезоне играл за братиславский «Слован») в упорной борьбе перед воротами с третьей попытки все же сумел втолкнуть мяч в крепость, защищаемую Каспаром Икстенсом.

На 11 минуте второго периода Глеб Клюшкин в акробатическом прыжке забросил мяч в ворота гостей, но гол не был засчитан, так как перед этим было зафиксированио нарушение правил. До конца матча елгавчанам так и не удалось пробить ворота Ferencvaros . В итоге поражение 0:1.

Отметим, что Ferencvaros самый титулованный клуб Венгрии, который 29 раз становился чемпионом страны и 35 раз оставался на втором месте.

.

мяч ворота ворот периода

Футболист польского клуба забил мяч в свои ворота ударом с линии штрафной

Жарко Удовичич, сербский защитник польского клуба «Заглембе» из Сосновеца, стал автором красивого гола в свои ворота в товарищеском матче с клубом «Сталь» (Мелец) (1:3). rus.tvnet.lv »

2016-07-14 13:44