Хоккеисты Zemgale/LLU за два дня одержали вторую победу

2022-10-2 15:13

В пятницу во время первой встречи обеих команд хоккеисты Zemgale /LLU забили четыре шайбы и одержали победу со счетом 4:3. В субботу шайбы в ворота соперников забросили елгавские хоккеисты Роберт Петрович, Гатис Грицинскис, Артур Хомяков и Даниэль Андерсонс.

Первыми пробили ворота елгавчан гости. Эрика Витолса переиграл Матиасс Лентермеки. В конце первого периода после сильного броска Райнера Руллера Роберту Петровичу удалось сравнять счет.

Гатис Грицинскис во втором периоде вывел елгавчан вперед, а в самом начале третьего периода Лентемеки еще раз переиграл Витолса.

Победную шайбу при численном преимуществе забил Артур Хомяков. В конце матча Pellitat заменил вратаря на шестого полевого игрока, что позволило Даниэлю Андерсону забросить шайбу в пустые ворота соперника.
Следующий матч Zemgale/LLU проведет на выезде, встречаясь 4 и 5 октября в Тампере с командой KooVee.

.

ворота llu хоккеисты zemgale

Хоккеисты Zemgale/LLU впервые в истории клуба сыграют в финале

Перед началом полуфинальной серии явным фаворитом считалась рижская команда Mogo, которая в этом сезоне уже успела стать обладателем кубка Латвии и победить в регулярном сезонном турнире. Команда Zemgale/LLU произвела фурор в первых двух матчах на выезде, одержав две победы (10:2, 3:2 Д). novaja.lv »

2018-03-07 12:12