Игрок клуба КХЛ забросил шайбу броском из своей зоны

2020-10-31 23:17

Защитник челябинского «Трактора» Сергей Телегин забросил шайбу броском из своей зоны. Игрок сделал наброс на ворота рижского «Динамо» в концовке первого периода матча в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Вратарь латвийского клуба Эрик Витолс не смог спасти свою команду в простой ситуации.

Защитник челябинского «Трактора» Сергей Телегин забросил шайбу броском из своей зоны. Видео опубликовано на сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Игрок сделал наброс на ворота рижского «Динамо» в концовке первого периода матча в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Вратарь латвийского клуба Эрик Витолс не смог спасти свою команду в простой ситуации.

Встреча команд прошла в пятницу, 30 октября. Игра завершилась со счетом 5:1 в пользу «Трактора».