Игрок сборной Чили ударил фаната в маске петуха

2019-6-25 05:51

На матче третьего круга группового этапа Кубка Америки - 2019 между сборными Чили и Уругвая произошел неприятный инцидент, сообщает «Советский спорт». Во время встречи на поле выбежал болельщик в цветах уругвайского флага и в .

. .

На матче третьего круга группового этапа Кубка Америки - 2019 между сборными Чили и Уругвая произошел неприятный инцидент, сообщает

«Советский спорт».

Во время встречи на поле выбежал болельщик в цветах уругвайского флага и в маске петуха. Судья был вынужден оставить игру примерно на две минуты, чтобы стюарды смогли поймать нарушителя.

Помог им в этом футболист сборной Чили Гонсало Хара, который ударил фаната. При этом после произошедшего некоторые уругвайские футболисты требовали удалить чилийского защитника за неспортивное поведение, однако арбитр не стал этого делать.

Матч закончился со счетом 1:0 в пользу Уругвая, единственный мяч забил Эдинсон Кавани.

Ранее сообщалось, что

известны все четвертьфиналисты Кубка Америки

.

.

чили америки уругвая кубка

Стали известны все четвертьфиналисты Кубка Америки

Сборная Уругвая обыграла команду Чили и вышла в четвертьфинал Кубка Америки по футболу, который проходит в Бразилии. Встреча группы C, прошедшая в Рио-де-Жанейро, завершилась со счетом 1:0 в пользу уругвайцев, в составе которых на 82-й минуте отличился Эдинсон Кавани. vesti.lv »

2019-06-25 09:00

Уругвай обыграл Чили благодаря голу Кавани

Сборная Уругвая обыграла команду Чили в матче третьего тура группового этапа Кубка Америки - 2019, сообщает «Советский спорт». Встреча завершилась с минимальным счетом - 1:0 - в пользу Уругвая. Автором единственного забитого . vesti.lv »

2019-06-25 05:01