Какая боль! Появилось видео латвийцев, опечаленных проигрышем России в Риге

2021-6-5 18:50

Такой интересный четвертьфинал Россия-Канада выдался, а болельщиков было всего 40-50 человек! YouTube-канал "ВИДИМО" провел экспресс-опрос латвийцев, пришедших на матч. И как обидно россияне проиграли! А может потому, что не было поддержки? На продажу была выставлена 1 тысяча билетов, а пришло всего несколько десятков болельщиков, которые разделили свои симпатии между канадцами и россиянами примерно поровну.

Напомним, что команда России уступила сборной Канады в дополнительное время. Основное время матча завершилось со счетом 1:1. На гол Евгения Тимкина канадцы ответили точным броском Адама Хенрика. В овертайме победу Канаде принес Эндрю Манджапане.

В целом игра была равной. Российские хоккеисты даже перебросали своих соперников - 25 бросков против 24. Примерно равным было и число голевых моментов. Однако россиян чаще удалялись и, как раз, во время очередного удаления канадцы сравняли счет. Ну, а в дополнительное время заокеанские хоккеисты показали просто великолепную игру, забив победный гол-красавец.