Д. Коста: "Локомотив" напомнил о периоде выступлений в Украине

2019-11-7 04:45

Полузащитник туринского "Ювентуса" Дуглас Коста высказался по поводу минувшего матча четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов с московским "Локомотивом", передает "Чемпионат. com". Напомним, что именно .

. .

Полузащитник туринского «Ювентуса» Дуглас Коста высказался по поводу минувшего матча четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов с московским "Локомотивом", передает

"Чемпионат. com"

.

Напомним, что именно бразилец стал автором победного гола, оформленного под занавес встречи, завершился со счетом 2:1 в пользу "бьянконери". "Газета. Ru" провела

текстовую онлайн-трансляцию

встречи.

«Я был рад вернуться на поле и снова забить после травмы. Важно, что я не чувствовал боли и оставался на том же уровне.

По моему мнению, матч получился тяжелым. Соперник так закрылся, что я вспомнил чемпионат Украины, когда я там выступал», — поделился хавбек.

Напомним, Коста является пятикратным чемпионом Украины, когда защищал донецкий "Шахтер" в период с 2010 по 2015 год, после чего перешел в чемпионат Германии. В составе "Юве" он выступает с 2017 года.