«Атлетико» обыграл «Реал» в матче за Суперкубок УЕФА

2018-8-16 08:00

Футболисты мадридского «Атлетико» в дополнительное время победили другой клуб из столицы Испании «Реал» в матче за Суперкубок УЕФА и в третий раз стали обладателями трофея. Встреча действующих победителей Лиги чемпионов и Лиги Европы, прошедшая в среду в Таллине, завершилась со счетом 4:2 в пользу «Атлетико».

В основное время у победителей дублем отметился Диего Коста (1-я и 79-я минуты), а в дополнительное по голу забили Сауль (98-я) и Коке (104-я). В составе «Реала» отличились Карим Бензема (27-я) и Серхио Рамос (63-я) с пенальти.

Первый мяч Косты, забитый на 49-й секунде первого тайма, стал самым быстрым голом в истории турнира.

«Атлетико» ранее побеждал в Суперкубке УЕФА в 2010 и 2012 годах.

.

атлетико обыграл реал матче суперкубок уефа

«Атлетико» обыграл «Ювентус» в 1/8 финала Лиги чемпионов

Мадридский «Атлетико» одержал победу над туринским «Ювентусом» в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в среду в Мадриде, завершилась со счетом 2:0 в пользу «Атлетико». vesti.lv »

2019-02-21 10:41

«Атлетико» обыграл «Баварию» в полуфинале Лиги чемпионов

В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов мадридский «Атлетико» на своем поле обыграл мюнхенскую «Баварию» со счетом 1:0. Об этом сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). rus.tvnet.lv »

2016-04-28 08:21