«Барселоне» грозит исключение из Кубка Испании

2019-1-18 11:09

«Барселоне» грозит исключение из розыгрыша Кубка Испании по футболу в нынешнем сезоне из-за выхода на поле в матче 1/8 финала против «Леванте» игрока, который не имел права участвовать во встрече, сообщает El Mundo.

Футболисты «Барселоны» разгромили «Леванте» в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании и обеспечили себе выход в 1/4 финала по сумме двух матчей.

Встреча, прошедшая в четверг в Барселоне на «Камп Ноу», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. У победителей дубль оформил Усман Дембеле (30-я и 31-я минуты), еще один мяч забил Лионель Месси (54).

В первом матче, прошедшем 10 января в Валенсии, «Леванте» одержал победу со счетом 2:1.

Ранее в четверг в СМИ появилась информация, что «Барселона» может не сыграть в четвертьфинале Кубка Испании, так как нарушила регламент турнира в первой встрече 1/8 финала. По сообщению El Mundo, игравший в том матче защитник Чуми не имел права выходить на поле из-за неотбытой дисквалификации, полученной во время выступлений за вторую команду «сине-гранатовых».

Президент «Леванте» Кико Каталан, которого цитирует Marca, перед ответным матчем с «Барселоной» заявил, что вне зависимости от итогового исхода клуб в пятницу подаст жалобу на «сине-гранатовых» по данному инциденту.

.

испании матче кубка финала леванте барселоне

Сборная Испании победила команду Чехии в матче Евро-2016

Встреча в группе D чемпионата Европы по футболу между командами Испании и Чехии закончилась победой испанцев со счетом 1:0. Единственный гол в этом матче, прошедшем на стадионе «Мунисипал» в Тулузе, забил Жерар Пике на 87-й минуте. ves.lv »

2016-06-13 18:21