«Краснодар» установил антирекорд в квалификации Лиги чемпионов

2019-8-22 06:37

«Краснодар» стал первым российским клубом, кто за 11 лет потерпел разгромное поражение в квалификационном раунде Лиги чемпионов. В первом матче плей-офф турнира команда уступила греческому «Олимпиакосу» со счетом 0:4.

. . .

До этого последним клубом из России, кто проигрывал с крупным счетом в квалификации Лиге чемпионов, был московский «Спартак». В сезоне-2008/09 московская команда в третьем квалификационном раунде дважды уступил киевскому «Динамо» с одинаковым счетом 1:4.

Ответный матч «Краснодар» - «Олимпиакос» состоится 27 августа в Краснодаре.

Ранее сообщалось, что

«Краснодар» пропустил четыре мяча впервые за 21 месяц

.

.

краснодар чемпионов счетом клубом квалификационном раунде лиги команда

«Краснодар» пропустил на 95-й минуте и проиграл «Севилье» в Лиге чемпионов

«Краснодар» ушел от поражения от испанской «Севильи» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Краснодаре 24 ноября и завершилась со счетом 1:1. За «Севилью» забитым мячом отличился Иван Ракитич (4-я минута), а сравнял счет Вандерсон (56-я). vesti.lv »

2020-11-24 23:23

Лига Чемпионов: «Краснодар» забил три гола в ворота «Порту»

Футболисты «Краснодара» на выезде обыграли португальский «Порту» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов и вышли в раунд плей-офф, победитель которого сыграет на групповом этапе турнира. vesti.lv »

2019-08-14 00:03