«Реал» потерпел 7-е поражение в чемпионате Испании

2019-2-18 21:00

Футболисты мадридского «Реала» уступили «Жироне» в домашнем матче 24-го тура чемпионата Испании. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 1:2. В составе гостей отличились Кристиан Стуани (65-я минута, пенальти) и Кристиан Португес (75).

У хозяев забил Каземиро (25). На 89-й минуте капитан мадридцев Серхио Рамос был удален с поля за вторую желтую карточку.

«Реал» проиграл в текущем чемпионате страны в седьмой раз. С 45 очками мадридцы идут третьими в турнирной таблице, пропустив вперед «Атлетико» (47). «Жирона» (27) занимает 15-ю строчку.

.

реал потерпел 7-е поражение чемпионате испании

В 26-м туре чемпионата Испании по футболу мадридский "Реал" на "Сантьяго Бернабеу" уступил землякам из "Атлетико" — 0:1. Победу "матрасникам" принес французский нападающий Антуан Гризманн на 53-й минуте. rus.delfi.lv »

2016-02-28 15:01