В больницах растет число "ковидных" пациентов с другим диагнозом; "омикроном" чаще заражаются уже переболевшие
Все чаще причиной госпитализации пациента становится какая-либо болезнь, но не Covid-19, а коронавирус подтверждается уже при тестировании в больнице. Среди "ковидных" больных в стационарах увеличивается число тех, у кого Covid-19 — не основной диагноз, сообщил на заседании правительства министр здравоохранения Даниэль Павлютс (АР!). rus.delfi.lv »


