В Бабите собаки насмерть загрызли 5-летнюю девочку
В пятницу, 4 ноября, в Бабите четыре собаки растерзали 5-летнюю девочку, которая от полученных травм скончалась. Об этом порталу TVNET сообщила представитель Госполиции Гита Гжибовска. rus.tvnet.lv »














