В США отстреливают полицейских
Пятеро полицейских погибли во время беспорядков в американском Далласе (штат Техас). Трое стрелков задержаны, еще один, по предварительным данным, покончил с собой. Причиной беспорядков стало убийство двух афроамериканцев. vesti.lv »























