Затлерс: я был в Чернобыле и всё помню!
Экс-президент, врач, ликвидатор последствий аварии на Чернобольской АЭС Валдис Затлерс не имеет ничего против атомной энергии. Об этом он рассказал в интервью радио Baltkom. Нашумевший сериал американского телеканала HBO он пока не смотрел, но сказал, что обязательно это сделает. vesti.lv »






