НАТО намерена поговорить с Москвой
Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил о возобновлении работы Совета «Россия-НАТО». Первое за два года заседание пройдет в течение ближайших двух недель, передает «Эксперт». В Альянсе утверждают, что на Совете будет обсуждаться украинский вопрос и имплементация Минских соглашений. vesti.lv »






























