Россия открывает первый туристический маршрут в Арктику
5 июня первый специальный туристический поезд отправится из Санкт-Петербурга в российскую Арктику и Норвегию. Об открытии нового маршрута порталу Tourprom сообщила пресс-служба Дальневосточного инвестиционно-экспортного агентства. vesti.lv »


