Сейейс: хотелось бы усилить состав рижского «Динамо» во всех линиях
Главный тренер рижского «Динамо» Нормундс Сейейс поделился впечатлениями после поражения в игре с «Нефтехимиком» (1:3). «Ну, что сказать: уже которую игру мы не можем забить. news.rambler.ru »
















