Латвийский футболист получил тяжелую травму в своей первой игре за «Баварию»

2019-7-20 15:00

Футболист сборной Латвии Даниэлс Онтужанс получил очень неприятную травму в первой же игре за главную команду мюнхенской «Баварии». Это случилось в четверг, 18 июля, в Лос-Анджелесе, где «Бавария» проводила товарищеский матч с лондонским «Арсеналом».

19-летний Онтужанс впервые вышел в стартовом составе мюнхенской команды, очень неплохо смотрелся на фоне звездных партнеров, на 34-й минуте имел голевой момент, но под занавес первого тайма получил травму. Как оказалось, весьма неприятную - перелом лодыжки.

Сколько с такой травмой может пропустить времени футболист пока не сообщается, но известно, что Онтужанс отправился уже на медобследование в Мюнхен и, разумеется, не примет участия в других матчах американского турне против таких звездных клубов, как мадридский «Реал» и «Милан».

Игра с «Арсеналом» завершилась для «Баварии» поражением - 1:2. Все голы были забиты после перерыва.

Онтужанс уехал в Германию еще будучи ребенком, до этого провел два сезона в команде «Баварии» U-19, а в начале июня дебютировал в составе сборной Латвии.