Латвийским юниорам не хватило чуть-чуть для победы над сборной РФ по хоккею

2019-9-19 16:45

Юниорская сборная России по хоккею (игроки не старше 18 лет) по буллитам обыграла сверстников из Латвии во втором контрольном матче команд. Встреча в Риге завершилась победой россиян со счетом 4:3 (0:0, 0:0, 3:3, 0:0, 1:0).

В основное время шайбы в составе сборной России забросили Александр Мурылёв (42-я минута), Дмитрий Овчинников (50) и Александр Кисаков (53), который принес победу россиянам в серии буллитов.

В первом из двух запланированных матчей россияне выиграли со счетом 5:1.

.

латвийским юниорам хватило чуть-чуть победы сборной хоккею

Латвийским юниорам в Турции предстоит биться за выживание

В турецком Самсуне на чемпионате Европы по баскетболу среди юниоров сборная Латвии U-18 на групповом этапе одержала две победы в трех матчах, но не прошла в четвертьфинал. А после поражения от словенцев латвийским баскетболистам предстоит биться за выживание в элитном дивизионе. rus.delfi.lv »

2016-12-20 22:34