«Ньюкасл» прервал серию из пяти матчей без побед в АПЛ

2020-3-8 06:01

«Ньюкасл» на выезде обыграл «Саутгемптон» в матче 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 7 марта, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 79-й минуте забил Аллан Сент-Максимен.

С 28-й минуты святые играли в меньшинстве.

«Ньюкасл» на выезде обыграл «Саутгемптон» в матче 29-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру».

Встреча прошла в субботу, 7 марта, и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 79-й минуте забил Аллан Сент-Максимен. С 28-й минуты святые играли в меньшинстве. Прямую красную карточку за грубый фол получил Аллан Сент-Максимен.

«Ньюкасл» прервал серию из пяти матчей подряд без побед, набрал 35 очков и вышел на 13-е место в чемпионате. В активе «Саутгемптона» на одно очко меньше, клуб находится на 14-й позиции.

В следующем туре «Саутгемптон» 14 марта на выезде встретится с «Норвичем». «Ньюкасл» в тот же день на своем поле примет «Шеффилд Юнайтед».

.

ньюкасл выезде саутгемптон апл аллан сент-максимен

«Лестер» выиграл второй матч подряд в АПЛ

«Лестер» на выезде обыграл «Ньюкасл» в матче 21-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в среду, 1 января, и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. На 36-й минуте «лис» вывел вперед Айосе Перес. vesti.lv »

2020-01-02 05:09

«Эвертон» выиграл второй матч подряд в АПЛ при Анчелотти

«Эвертон» на выезде обыграл «Ньюкасл» в матче 20-го тура АПЛ. Встреча прошла в субботу, 28 декабря, и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На гол Фабиана Шера «ириски» ответили двумя забитыми мячами Доминика Калверта-Льюина. vesti.lv »

2019-12-29 07:00