Овечкин набрал 1100-е очко в НХЛ, а Малкин — 900-е

2018-2-18 11:58

В чемпионате НХЛ капитан "Вашингтона" Александр Овечкин против "Миннесоты" (5:2) забросил шайбу и сделал 3 голевые передачи. Российский хоккеист набрал 1100-е (592+508) очко за карьеру в 978 матчах в регулярных чемпионатах лиги.

овечкин набрал 1100-е очко нхл малкин 900-е

Овечкин набрал сотое очко в плей-офф, но "Вашингтон" проиграл "Питтсбургу" за 5 минут

В Кубке Стэнли по хоккею начался второй раунд. В первом матче серии "Вашингтон" на своем льду проиграл "Питтсбургу" — 2:3. По ходу игры "Кэпиталс" вели 2:0, но в начале третьего периода в течение пяти минут пропустили трижды подряд. rus.delfi.lv »

2018-04-27 10:31

Александр Овечкин набрал 1000-е очко в чемпионатах НХЛ

В матче «Вашингтона» против «Питтсбурга» Александр Овечкин забросил две шайбы в ворота последнего, набрав 1000-е и 1001-е очко в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги (НХЛ). mixnews.lv »

2017-01-12 09:40