Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталс" и сборной России Александр Овечкин вместе со своей женой Анастасией продемонстрировали свои наряды на хэллоуин. Фото костюмов опубликовано в .

. .

Instagram

.

"Тренер против судьи" — так подписала совместное фото супруга обладателя Кубка Стэнли 2018 года.

Напомним, что "Вашингтон" в настоящее время возглавляет турнирную таблицу дивизиона Метрополитан с 21 очков в 14 матчах.

Ранее сообщалось, что

известный журналист и телеведущий Владимир Познер высказался насчет американского гражданства хоккеиста сборной России Евгения Малкина

Овечкин освободился для сборной РФ: «Вашингтон» завершил борьбу в НХЛ

Хоккеисты «Вашингтона» в овертайме проиграли «Питтсбургу» в шестом матче четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ и завершили борьбу за Кубок Стэнли, пишет rsport. Игра, прошедшая в Питтсбурге во вторник, завершилась победой хозяев льда со счетом 4:3 (1:0, 2:1, 0:2, 1:0). vesti.lv »

2016-05-11 07:30