Путин обратился к Медведеву после победы на US Open

2021-9-14 02:27

Президент России Владимир Путин поздравил теннисиста Даниила Медведева с победой на Открытом чемпионате США. Глава государства отметил мастерство российского спортсмена и уровень игры, продемонстрированный в финале турнира.

Медведев в решающем матче обыграл серба Новака Джоковича.

Президент России Владимир Путин отметил достижение теннисиста Даниила Медведева, победившего на US Open. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Глава государства обратился к 25-летнему Медведеву, указав на то, что на протяжении всего турнира россиянин демонстрировал мастерство высочайшего уровня и упорство в достижении цели. «В решающем матче вы выступили уверенно, собранно, не оставив шанса сильному и именитому оппоненту. Это игра настоящих чемпионов», — говорится в поздравительной телеграмме.

Медведев стал победителем US Open 13 сентября. Российский теннисист в решающем матче одержал победу над сербом Новаком Джоковичем в трех сетах со счетом 6:4, 6:4, 6:4. Матч длился 2 часа 17 минут.

.

матче решающем open путин

Российские баскетболисты проиграли Латвии и завоевали серебро на Олимпиаде

Сборная России по баскетболу 3х3 завоевала серебряные награды на Олимпийских играх в Токио. В решающем матче отечественные баскетболисты уступили команде Латвии. Встреча завершилась счетом 18:21. В полуфинале россияне обыграли сильнейшую команду турнира — Сербию. vesti.lv »

2021-07-29 03:13

«Авангард» пробился в финал Кубка Гагарина

Омский «Авангард» одержал победу в решающем матче серии против казанского «Ак Барса» и пробился в финал Кубка Гагарина. Матч проходил в Казани. Омичи одержали победу в овертайме со счетом 4:3. Победная шайба на счету Оливера Каски, который оформил дубль на четвертой минуте овертайма. vesti.lv »

2021-04-15 22:12