Рижская футбольная школа за один день заработала 3,3 млн. евро

2022-8-26 09:15

Латвийский футбольный клуб РФШ завоевал путёвку в групповой этап Лиги конференций. Матч в Белфасте против местного "Линфилда" получился весьма драматичным. Рижане сравняли счет (1:1) на 120-й минуте овертайма (автогол), а затем победили в серии пенальти (4:2).

Напомним, что первая встреча между этими командами в Риги завершилась с ничейным результатом 2:2.

Большой успех рижского клуба и, как минимум, 3,3 миллиона евро в качестве бонуса от УЕФА за выход в групповую стадию Лиги Конференций.

.

рижская футбольная школа день заработала евро

Рижская футбольная школа сыграет с «Истанбулом», «Фиорентиной» и «Хартсом»

В Стамбуле прошла жеребьевка группового турнира Лиги конференций сезона-2022/23. Вот ее результаты. Группа A: «Истанбул Башакшехир» (Турция), «Фиорентина» (Италия), «Хартс» (Шотландия), РФШ (Латвия). vesti.lv »

2022-08-27 11:11

Рижская футбольная школа сегодня принимает североирландского чемпиона

У рижан очередное испытание в Лиге конференций. Отличный прошлый сезон позволил «РФШ» завоевать чемпионский титул и попробовать свои силы в Лиге чемпионов. Правда оттуда команда быстро вылетела, уступив в серии пенальти «ХИКу». vesti.lv »

2022-08-18 11:48