Рижское “Динамо” на выезде не смогло обыграть “Северсталь”

2020-12-10 22:00

"Северсталь" в Череповце одержала победу над рижским "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд на девятой минуте встречи после броска Дениса Вихарева, а в начале второго периода Егор Морозов удвоил преимущество своей команды, реализовав большинство.

В начале заключительного игрового отрезка также в большинстве отличился Владислав Провольнев.

В оставшееся время гости смогли отыграть лишь два гола и при этом пропустили в четвёртый раз. Для подопечных Андрея Разина эта победа стала третьей подряд.

4:2 Лалонд (Провольнев, Капустин), 55:19, ГБ

Вратари: Подъяпольский - Проскуряков (Галимов, 23:58)

Статистика матча: Броски: 39-35 ; Броски в створ: 23-17 ; Вбрасывания: 19-32 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 9-7 ; Время в атаке: 16:41-08:56 ; Штраф: 11-58.