Российская гимнастка выиграла квалификацию в личном многоборье на ЧМ

2021-10-20 10:23

Россиянка Ангелина Мельникова вышла в финал личного многоборья на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в японском Китакюсю. Спортсменка выиграла квалификацию, набрав в сумме 57,065 балла.

Участницей финального этапа соревнований также стала российская гимнастка Владислава Уразова.

Россиянка Ангелина Мельникова вышла в финал личного многоборья на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который проходит в японском Китакюсю. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру».

Спортсменка выиграла квалификацию, набрав в сумме 57,065 балла. Участницей финального этапа соревнований также стала российская гимнастка Владислава Уразова. Она набрала 53,065 балла. Спортсменки разыграют медали в четверг, 21 октября.

На мировом турнире будет разыграно 12 комплектов наград. Соревнования завершатся в воскресенье, 24 октября. В сентябре стало известно, что турнир пропустят лидеры мужской сборной России.

На Олимпиаде-2020 в Токио Уразова и Мельникова завоевали золотые медали в командном многоборье. Последняя также стала бронзовым призером в личном многоборье и в вольных упражнениях.

.

стала мельникова балла 065 российская уразова квалификацию выиграла

Нижегородка Дарья Мельникова стала второй вице-Мисс Офис 2018

1 декабря, в субботу, в Москве состоялся финал девятого сезона конкурса «Мисс Офис — 2018». В нем выступили 28 девушек из России, Белоруссии, Казахстана, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии. news.rambler.ru »

2018-12-01 23:26