Российская молодежка проиграла Финляндии и осталась без медалей на ЧМ по хоккею

2021-1-6 04:31

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии в матче за третье место на чемпионате мира и осталась без медалей. Встреча завершилась со счетом 4:1. В первом периоде Илья Сафонов вывел российскую команду вперед, однако во втором периоде финским хоккеистам удалось сравнять счет.

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии в матче за третье место на чемпионате мира 2021 года и осталась без медалей. Онлайн-трансляция матча велась на сайте «Чемпионат. ру».

Встреча, прошедшая в канадском Эдмонтоне, завершилась со счетом 4:1. В первом периоде Илья Сафонов вывел российскую команду вперед, однако во втором периоде финский хоккеист Антон Лунделль сравнял счет. В третьем периоде Микко Петман забил еще одну шайбу и обеспечил сборной Финляндии победу. В концовке Лунделль и Юусо Пярссинен также отметились шайбами в пустые ворота, когда сборная России сняла вратаря, чтобы попытаться отыграться.

5 января сборная Канады разгромила команду России в полуфинале молодежного чемпионата мира. Игра закончилась со счетом 5:0 в пользу хозяев турнира. В финале Канада сыграет с США.

.

периоде россии финляндии сборная осталась команду мира счетом

Накануне решающего матча: отступать некуда, позади Мерзликин

Хоккеисты сборной Латвии провели на чемпионате мира в Словакии очередные матчи. Увы, два поражения в Братиславе, от чехов - 3:6 и россиян - 1:3, поставили латвийских хоккеистов в очень затруднительное положение. vesti.lv »

2019-05-20 09:30

Россия обыграла шведов по буллитам на Кубке Первого канала

Сборная России по хоккею начала Кубок Первого канала, домашний этап Евротура, с победы над командой Швеции в серии буллитов (3:2). После двух периодов хозяева уступали со счетом 0:2, но Михаил Григоренко и Владислав Гавриков забросили по шайбе, а Илья Сорокин отразил все пять бросков в послематчевой серии, в которой только Григоренко удалось поразить ворота. vesti.lv »

2018-12-14 13:13