Российский хоккеист обвел двух игроков и забросил шайбу броском через ногу

2020-1-13 02:20

Нападающий «Адмирала» Никита Коростелев отметился голом в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против казанского «Ак Барса». В концовке первого периода Коростелев обыграл двух соперников и забросил шайбу броском через ногу.

Для 22-летнего нападающего гол стал первым в КХЛ.

КХЛ (@khl)

12 января 2020, 09:47

Нападающий владивостокского «Адмирала» Никита Коростелев отметился голом в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против казанского «Ак Барса». Видео появилось в Twitter лиги.

В концовке первого периода Коростелев обыграл двух соперников и забросил шайбу броском через ногу. Для 22-летнего нападающего гол стал первым в КХЛ.

Матч завершился со счетом 5:1 в пользу «Адмирала». Команда занимает девятое место в Восточной конференции КХЛ, набрав 49 очков в 45 матчах.

Коростелев вернулся в Россию в 2019 году. Он подписал контракт с московским ЦСКА, после чего его обменяли в «Адмирал». До этого форвард выступал в низших американских лигах.