«Рубин» разгромил «Урал» в матче седьмого тура РПЛ

2021-9-14 21:16

Казанский «Рубин» оказался сильнее «Урала» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Центральный» в Казани. Хозяева открыли счет уже на второй минуте встречи.

Отличился новичок клуба датчанин Андерс Дрейер. Вингер отличился еще дважды, оформив хет-трик.

Казанский «Рубин» оказался сильнее «Урала» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру».

Встреча прошла на стадионе «Центральный» в Казани. Хозяева открыли счет уже на второй минуте встречи. Отличился новичок клуба датчанин Андерс Дрейер. Он замкнул передачу партнера и забил гол пяткой. На 13-й минуте игрок «Урала» Артем Мамин отправил мяч в свои ворота. На 79-й минуте Дрейер снова отличился, а на 91-й оформил хет-трик в первом же матче в РПЛ.

.

минуте отличился матче рпл седьмого рубин урала тура

Дубль Кокорина помог «Сочи» победить в матче РПЛ

«Сочи» победил «Оренбург» в матче 18-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги. Встреча, прошедшая на стадионе «Фишт» 11 марта, завершилась со счетом 5:1. Автоголом на 24-й минуте отличился полузащитник Тимур Аюпов, а на 35-й минуте пенальти реализовал нападающий Александр Кокорин, который оформил дубль на 62-й минуте. vesti.lv »

2020-03-11 22:01

Наконец! Рижское «Динамо» одержало важную победу

В матче регулярного чемпионата КХЛ рижское «Динамо» на выезде переиграло соседа по дивизиону московский «Спартак» со счетом 3:2. В не самый удачный период для команды тренерский штаб рижского клуба продолжает «затыкать дыры» в составе: практически перед матчем стало известно о переходе в команду российского защитника Артема Аляева, покинувшего несколько дней назад московский «Спартак», за который хоккеист сыграл в этом сезоне только три игры. vesti.lv »

2018-10-18 22:24