«Рубин» вылетел из Лиги конференций

2021-8-13 22:31

Казанский «Рубин» вылетел после третьего квалификационного раунда Лиги конференций. По итогам двухматчевого противостояния клуб оказался слабее польского «Ракува». В домашнем матче казанцы проиграли в дополнительное время со счетом 0:1.

Первая встреча завершилась безголевой ничьей.

Казанский «Рубин» вылетел после третьего квалификационного раунда Лиги конференций. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру».

По итогам двухматчевого противостояния клуб оказался слабее польского «Ракува». В домашнем матче казанцы проиграли в дополнительное время со счетом 0:1. Единственный мяч на 111-й минуте забил нападающий Владислав Гутковский. На 120-й минуте «Рубин» не смог реализовать пенальти. Первая встреча, прошедшая в Польше, завершилась безголевой ничьей.