Самойлов и Шмединьш одержали вторую победу подряд на чемпионате мира в Италии

2022-6-12 19:45

Во своем втором матче чемпионата Италии по пляжному волейболу в субботу Александр Самойлов и Янис Шмединьш обыграли Салеминингборуна Бахмана и Арасу Вакили из Ирана. Латвийский дуэт повел в начале первого сета со счетом 8:6, однако игра продолжилась на равных, и больше чем на два очка команды не смогли выйти вперед, завершив сет со счетом 24:22 в пользу иранского дуэта.

В начале второго сета события были аналогичными: латвийцы сначала вырвались вперед на два очка, а затем матч прошел одинаково. В середине сета Самойлову/Шмединьшу у

Между тем латвийский дуэт (6:3) с самого начала вышел вперед в решающем сете и смог защитить лидерство, выиграв со счетом 15:13.

В понедельник против латвийской двойки сыграет пара из Бразилии - Джорджио Вандерлей и Андре Лойола.