Сборная Бразилии по футболу досрочно вышла на ЧМ-2022

2021-11-12 06:10

Сборная Бразилии по футболу обыграла команду из Колумбии со счетом 1:0 в домашнем матче отборочного раунда чемпионата мира 2022 года и досрочно вышла в финальный турнир. Единственный гол на 72-й минуте забил Лукас Пакета.

Таким образом, Бразилия возглавила турнирную таблицу с 34 очками.

Сборная Бразилии по футболу обыграла команду из Колумбии со счетом 1:0 в домашнем матче отборочного раунда чемпионата мира 2022 года и досрочно вышла в финальный турнир. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру».

Единственный гол на 72-й минуте забил Лукас Пакета. Таким образом, латиноамериканская страна возглавила турнирную таблицу с 34 очками. Следующий матч команда проведет 17 ноября против команды Аргентины.

Накануне сборная России в Санкт-Петербурге одержала победу в матче девятого тура отборочного турнира чемпионата мира-2022 против команды Кипра со счетом 6:0 и сохранила лидерство в группе H с 22 очками. В заключительном туре российской сборной предстоит матч против Хорватии. Встреча пройдет в Сплите 14 ноября.

.

сборная бразилии отборочного очками чемпионата счетом матче досрочно

Сборная Бразилии победила Коста-Рику в матче ЧМ-2018

Сборная Бразилии обыграла команду Коста-Рики в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу, который проходит в России. Встреча группы E, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:0. vesti.lv »

2018-06-22 17:30