«Спартак» проиграл команде ФНЛ в Кубке России

2020-10-21 17:14

Московский «Спартак» на выезде проиграл «Енисею» в матче группового этапа Кубка России. Встреча прошла в среду, 21 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу красноярской команды. В составе хозяев в начале второго тайма голом отметился Хуан Лескано.

Несмотря на поражение, «Спартак» вышел в плей-офф.

Московский «Спартак» на выезде проиграл «Енисею» в матче группового этапа Кубка России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру».

Встреча прошла в среду, 21 октября, и завершилась со счетом 1:0 в пользу красноярской команды. В составе хозяев в начале второго тайма голом отметился Хуан Лескано.

Несмотря на поражение, «Спартак» занял первое место в группе под номером 2 и вышел в плей-офф Кубка России. Соперники красно-белых, «Енисей» и «Родина», так же, как и москвичи, набрали три очка после двух туров, однако красно-белые имеют лучшую разницу мячей.

Московский «Спартак» выступает в Российской премьер-лиге (РПЛ). «Енисей» — представитель второго по силе дивизиона Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

.

спартак россии второго кубка московский проиграл

ФК «Спартак» одолел «Локомотив» на чемпионате России

Московский «Спартак» привел в восторг своего главного тренера Дмитрия Аленичева убедительной игрой и победой в матче со столичным «Локомотивом» в матче 26-го тура чемпионата России по футболу. Спартаковцы нанесли поражение «красно-зеленым» со счетом 2:0. vesti.lv »

2016-05-01 16:15

329 игр в чемпионате России провел вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев

Он стал абсолютным рекордсменом среди голкиперов. Таким образом, он опередил Вячеслава Малафеева из cанкт–петербургского «Зенита», пишет газета «Вести Сегодня». Рекордной для вратаря сборной России стала игра 19-го тура, в которой армейский клуб в столичном дерби переиграл московский «Спартак» со счетом 1:0 (единственный мяч на стадионе в подмосковных Химках забил на 11-й минуте нигерийский форвард ЦСКА Ахмед Муса). vesti.lv »

2016-03-12 15:20