Тренер «Тамбова» пропустил гол «Зенита» из-за похода в туалет

2019-7-15 04:55

Главный тренер «Тамбова» Александр Григорян после поражения от «Зенита» (1:2) в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) сделал интересное заявление, передает Sport24. Специалист заявил, что «зевнул» .

. .

Sport24

.

Специалист заявил, что «зевнул» первый гол петербуржцев из-за похода в туалет.

«Футбол - такая штука, что можно зевнуть гол, даже выходя из раздевалки. Общались в перерыве по поводу того, что внимательно надо отнестись, но и я зевнул гол, и команда - два. Если бы не эти пять минут, можно было бы назвать матч качественным с нашей стороны. Но в этом и класс, когда соперник использует эти пять минут, когда произошла потеря концентрации. В целом, „Зенит“ заслуженно победил, а мы всего лишь выглядели достойно

Да. . . Иногда бывает так, что на минуту задерживаюсь, выходя из раздевалки. Много есть причин. Одна из них простая - иной раз надо сходить в туалет», - цитирует Григоряна официальный сайт «Зенита».