
2019-2-7 10:00 |
Программа «Военная тайна» с Игорем Прокопенко уже много лет остается одной из самых популярных программ на телевидении.
Подробнее читайте на mklat.lv ...
| Источник: mklat.lv | Рейтинг новостей: 137 |

2019-2-7 10:00 |
Программа «Военная тайна» с Игорем Прокопенко уже много лет остается одной из самых популярных программ на телевидении.
Подробнее читайте на mklat.lv ...
| Источник: mklat.lv | Рейтинг новостей: 137 |
В новом выпуске проекта «Военная тайна»: хит-парад лучших военных изобретений, все секреты оружия древности и тайны утерянных технологий; история гладиаторов Древнего Рима; популярность однополых браков в Грузии; брежневская эпоха застоя, дефицита и очередей. Как это было? mklat.lv »
2017-12-14 10:00
Интернет как место для битвы, как большая политика перекочевала в мир виртуальной реальности и почему сегодня теракты устраивают через мессенджеры, а войной грозят в Инстраграмме?
mklat.lv »2017-10-19 09:00
Новые неизвестные ранее факты из жизни Екатерины Второй. Опасный Синай.
mklat.lv »2017-09-21 09:00
Голливуд отдыхает: как западные репортёры создают фейковые новости? Эта загадочная Россия: почему русскому солдату для перемещения поездов не нужен локомотив?
mklat.lv »2017-09-07 09:00
Тащить всё, что плохо лежит и не пущать всех, что Крымом не вышел или как сотрудники украинских служб зарабатывают себе ордена и медали?
mklat.lv »2017-08-31 09:00
Почему теперь и Молдавия оказалась на перепутье между Востоком и Западом. Как один мужик двух генералов прокормил или сказка о том, как бороться с коррупцией?
mklat.lv »2017-06-29 09:00
Кадры решают всё. Почему сталинская фраза сегодня актуальна как никогда. И почему дураки и дороги - две вечных российских проблемы никак не решаются?
mklat.lv »2017-06-15 08:40
Игоря Прокопенко раскрывает секреты, узнать о которых под силу только настоящим профессионалам своего дела.
mklat.lv »2016-07-31 09:00
Государственные секреты, военные технологии нового поколения, шпионаж, секретные файлы – это и многое другое вы сможете увидеть в захватывающем проекте.
mklat.lv »2016-02-25 10:13