В больницах находятся 762 пациента с Covid-19
Во вторник в больницы были доставлены 72 пациента с "Covid-19", сообщает Национальная служба здравоохранения. За прошедшие сутки из стационаров выписано 76 больных "Covid-19", в том числе один человек переведен в другое лечебное учреждение. vesti.lv »