Госпитализированы 120 пациентов с Covid-19, их число в больницах увеличилось до 871

За прошедшие сутки в больницы доставлены 120 пациентов с Covid-19, общее число госпитализированных больных увеличилось до 871 человека, свидетельствуют данные Национальной службы здравоохранения. mklat.lv »

2020-12-21 15:48