Die Welt: к 2022 году от ЕС останется Германия, Бенилюкс и страны Балтии
а. Сообщество семерых — Германия, страны Бенилюкса и государства Прибалтики —является, по его словам, стабильным и привержено общей валюте. С отказом правительства от меркелизма, глобализма и красно-зеленого благодушия, говорит министр иностранных дел Алис Вайдель (Alice Weidel), возникли хорошие условия для сближения с Панславянским союзом, Содружеством христианских наций на Востоке и с Европейской зоной свободной торговли под руководством Великобритании. vesti.lv »
