Россия высылает двух болгарских дипломатов
Москва в ответ на высылку ее дипломатов из Болгарии объявила двух сотрудников посольства этой страны в РФ персонами нон грата. Оба должны покинуть Россию в течение 72 часов. Об этом во вторник, 20 апреля сообщили в МИД РФ. rus.delfi.lv »