Во Франции снесли лагерь беженцев рядом с Ла-Маншем, лишив крова 1000 человек

Французская полиция снесла лагерь нелегальных мигрантов в кантоне Гранд-Синт на северном побережье рядом с Ла-Маншем, передает Reuters. По данным издания, крова лишились около 1000 человек, которые сейчас ищут убежище и перемещаются в другие лагеря. vesti.lv »

2021-11-17 17:00